Auction 788T, Lot # 155
Lámpara de mesa. Elaborada en madera tallada color azul turquesa y dorado. Electrificada para 1 luz. Decorada con guirnaldas y motivos estriados. Con pantalla. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 110 cm. Estimado $800-1,800